Robert Nadler
(1858-1938 Budapest) Orientalische Szene, rückseitig bezeichnet "Caironan", signiert Nadler Robert, Öl auf Leinwand auf Karton, 26 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Robert Nadler
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |